«РОЛЬ СЕМЬИ В СОХРАНЕНИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ»

20 марта 2023 г.
«РОЛЬ СЕМЬИ В СОХРАНЕНИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ».

Опытные педагоги наставники: Шведова Любовь Алексеевна и Каюшкина Ирина Алексеевна рассказали родителям о том, как эмоциальный климат сеьми влияет на психологическое здоровье и развитие ребёнка.

Здоровье – это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не просто отсутствие болезней или физических дефектов.
Важно отметить, что влияние эмоционального климата семьи на психологическое здоровье и развитие ребенка, семьи и отношения внутри неё, формируют свой, определенный эмоциональный фон, который оказывает значительное влияние не только на отношение супругов между собой, отношения родителей и детей, но и на то, как ребёнок будет развиваться, каким он станет.

На этой странице